Konvolut Messer

Lot 8560    Limit € 30

insg. 5 Stück, dabei 3 taktische Messer mit Kunststoffgriff und -scheide, 1 x Hersteller Kandar, 1 x Polimare Sub, sowie 2 Jagdmesser in Lederscheide, davon 1 x Hirschhorngriff mit eingearbeiteter Wappenplakette Ansbach, untersch. Altersspuren, Gesamt-L von ca. 22 bis 34,5 cm, zweite Hälfte 20. Jh.