Art déco-Schmuckkommode

Lot 8559    Limit € 90

Birkenmaserholz, seitlich ebonisierte Zylinderfüße, vierschübiger Quaderkorpus, die Handhaben ebenfalls als geschwärzte Zylinder gearbeitet, leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Kanten min. best., ca. 22 x 36,5 x 17 cm, um 1920

Lot 8571
Limit € 60

Zwei Stitzen Zinn

Lot 8556
Limit € 30

Modellkanone

Lot 8574
Limit € 30

Walliser Kanne