Menage

Lot 8549    Limit € 30

Metall silberfarben, auf profiliertem Rundfuß rundes Gestell mit durchbrochen gearbeitetem Zierband und Tragegriff, darin 5 Gefäße aus farblosem Glas mit Kerbschliffdekor, 1 Gefäß leicht besch., Gesamt-H ca. 32,5 cm, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 8519
Limit € 40

Walzenspieluhr

Lot 8581
Limit € 30

Konvolut Messer

Lot 8572
Limit € 30

Art déco-Vase Zinn

Lot 8590
Limit € 30

Erntekanne Zinn