Sechs figürliche Flaschenstopfen

Lot 8537    Limit € 30

Porzellan, ungemarkt, in versch. Ausführungen humoristische Herrenköpfe bzw. 1 Vogel, je farbig bemalt, Altersspuren (teils Dekor leicht berieben bzw. 1 x min. best.), H bis ca. 8 cm, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 8549
Limit € 30

Menage

Lot 8557
Limit € 30

Kranenkanne

Lot 8543
Limit € 30

Zinnkrug Röhrken