Charivari

Lot 8536    Limit € 30

Trachtenschmuck, verzierte Uhrenkette mit angehängten Jagdtrophäen, dabei Zähne und Klauen sowie Medaillen, Altersspuren, L ca. 32 cm, Alpenraum 20. Jh.

Lot 8564
Limit € 30

Paar russischer Kindschals

Lot 8522
Limit € 100

Lochplatten-Spieluhr

Lot 8547
Limit € 390

Violine

Lot 8501
Limit € 30

Drei Zylinder