Grenzstein Sachsen

Lot 8532    Limit € 30

Schieferstein (wohl Theumaer Schiefer), Rundbogenform, gravierte Krone, rückseitig nummeriert 11, Altersspuren, ca. 76 x 27 x 6 cm, Sachsen, wohl 18./19. Jh.

Lot 8533
Limit € 30

Konvolut Messer

Lot 8513
Limit € 30

Salonlampe

Lot 8560
Limit € 30

Konvolut Messer