Luftgewehr und Perkussionspistole

Lot 8527    Limit € 40

Luftgewehr, unbekannter Hersteller, Knicklader, eiserner Schaft mit Holzholm, am Schaft gemarkt 58050, stärkere Gebrauchsspuren, L ca. 106 cm, dazu Perkussionspistole, unbekannter Hersteller, Vorderlader, eiserner Schaft mit Holzgriff, schöner Zustand, L ca. 20 cm

Lot 8603
Limit € 30

Konvolut Messing

Lot 8574
Limit € 30

Walliser Kanne

Lot 8520
Limit € 30

Pappmachékopf Polizist

Lot 8543
Limit € 30

Zinnkrug Röhrken