Salonlampe

Lot 8513    Limit € 30

Messing, dreiflammig elektrifiziert, im Empirestil mit feinem Reliefdekor, höhenverstellbarer Schirm, leichte Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 65 cm, 20. Jh.

Lot 8592
Limit € 30

Zwei Warmhalteplatten Zinn

Lot 8503
Limit € 30

Konvolut Taufbriefe

Lot 8578
Limit € 30

Stapel-Aschenbecher IGEL