Kamera ROLLEICORD

Lot 8510    Limit € 30

Franke & Heidecke, Braunschweig, zweiäugige Spiegelreflexkamera ROLLEICORD, schwarzes Gehäuse nummeriert, mit Heidosmat 1:3,2 / 75 bzw. Schneider-Kreuznach Xenar 1:3,5 / 75, Verschluss Synchro-Compur, Lichtschachtsucher, Alters- und Gebrauchsspuren, 1960/70er Jahre

Lot 8506
Limit € 60

Glockenkanne Zinn

Lot 8601
Limit € 40

Drei Deckelgefäße Zinn

Lot 8505
Limit € 80

Schleifkanne Zinn

Lot 8614
Limit € 60

Hirschfänger 19. Jh.