Historismus-Sonnenschirm

Lot 8500    Limit € 30

helle Stoffbespannung mit Spitzenborte, an schlankem Schaft mit ringförmigem Knauf (besch.) und Metallspitze, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 90,5 cm, um 1900

Lot 8504
Limit € 30

Zinn-Deckenleuchter

Lot 8603
Limit € 30

Konvolut Messing

Lot 8525
Limit € 30

Historismus-Tafelaufsatz