Kleiderständer

Lot 8023    Limit € 40

sog. Stummer Diener, Mahagoni, schwarzbraun gebeizt, auf geschwungenen Füßen mit Querstreben gedrechseltes Wangengestell, über vorkragender Ablagestange Zarge mit 2 Schüben und eingetieftem Ablagefach, dahinter aufsteigender Kleiderständer, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 124 x 54 x 48 cm, wohl England, 20. Jh.

Lot 8042
Limit € 40

Biedermeier-Aufsatzvitrine

Lot 8015
Limit € 30

Großer Teppich

Lot 8029
Limit € 30

Art déco-Rauchtisch

Lot 8035
Limit € 120

Großer Wandspiegel Murano