Bibliotheksstuhl

Lot 8022    Limit € 30

Mahagoni, sog. Treppenstuhl, Leistengestell mit geschwungener Sitzfläche und Rückenlehne, zu vierstufigem Tritt umklappbar, Gebrauchsspuren, u.a. leicht kratzspurig, Sitz-H ca. 45 cm, Lehnen-H ca. 90 cm, H aufgeklappt ca. 91,5 cm, 20. Jh.

Lot 8038
Limit € 30

Brücke

Lot 8004
Limit € 30

Brücke