Klassizistischer Beistelltisch

Lot 8021    Limit € 70

Holz geschnitzt, auf 4 schlanken kannelierten Säulenbeinen mit verziertem Fußkreuz durchbrochen gearbeitete Zarge mit umlaufendem Fries, runde Marmor-Deckplatte grün gemasert, Alters- und Gebrauchsspuren, u.a. kleinere Risse, H ca. 73 cm, D ca. 39 cm, 19./20. Jh.

Lot 8037
Limit € 120

Gründerzeit-Kommode

Lot 8012
Limit € 180

Großer Teppich Keshan

Lot 8040
Limit € 30

Großer Teppich

Lot 8034
Limit € 30

Läufer