Brücke

Lot 8004    Limit € 30

Seide/Wolle, handgeknüpft, in Schwarz, Rosé- und Grüntönen gemustert, u.a. Vogelmotive und vegetabile Elemente, Fransen einseitig beschnitten, leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Fransen min. besch., ca. 135 x 81 cm

Lot 8023
Limit € 40

Kleiderständer

Lot 8044
Limit € 30

Prunkrahmen

Lot 8039
Limit € 30

Teppich

Lot 8037
Limit € 120

Gründerzeit-Kommode