Neorokoko-Kommode

Lot 8001    Limit € 40

Nussbaum und andere Hölzer, tlw. furniert, auf schlanken geschwungenen Beinen hohe bombierte Zarge mit 2 Schüben, grün gemaserte Marmordeckplatte, reliefierte Metallappliken, in den Flächen feine kontrastierende Fadeneinlagen, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 61 x 43 x 26 cm, um 1900

Lot 8030
Limit € 120

Vitrinenschrank

Lot 8034
Limit € 30

Läufer

Lot 8032
Limit € 30

Art déco-Deckenleuchte

Lot 8005
Limit € 30

Kleiner Wandteppich