Jugendstil-Etagere

Lot 8000    Limit € 40

Nussbaum dunkelbraun gebeizt, schlankes bombiertes Gestell mit 2 rechteckigen bzw. 1 geschweiften Ablagefläche, partiell durchbrochen gearbeitet, floral-ornamentaler Schnitzdekor, Alters- und Gebrauchsspuren, u.a. min. best. und kleinere Reparaturstellen, ca. 95 x 41 x 33 cm, um 1900/10

Lot 8005
Limit € 30

Kleiner Wandteppich

Lot 8004
Limit € 30

Brücke

Lot 8044
Limit € 30

Prunkrahmen

Lot 8032
Limit € 30

Art déco-Deckenleuchte