Konvolut Kinderaufstellfiguren

Lot 7585    Limit € 30

Wendt & Kühn, Grünhainichen, insg. 5 Figuren: 1 Gratulant mit Blumen (Brief besch.), 1 Ostermädchen mit Eierkorb und Hase sowie 1 Blumenkind Herbst (Maiglöckchenstängel ergänzt) und 2 Blumenkinder Sommer (Vergißmeinnicht), Altersspuren und Defekte, H bis ca. 11 cm, Erzgebirge, 4 Bodenetiketten, 1949-1972

Lot 7656
Limit € 30

Konvolut Blumenkinder

Lot 7689
Limit € 30

Fünf Engelmusikanten

Lot 7537
Limit € 30

Engel-Wippe