Konvolut Aufstellfiguren Erzgebirge

Lot 7163    Limit € 30

Holz gedrechselt, geschnitzt und farbig bemalt, dabei: Wendt & Kühn, Blumenjunge, Esco, Hasenfiguren, Richard Glässer, 4 Musikanten, Hasen auf Skiern und mehr, Altersspuren, H bis ca. 12 cm, Erzgebirge, überw. Mitte 20. Jh.

Lot 7159
Limit € 30

Konvolut TT Eisenbahn

Lot 7077
Limit € 30

Konvolut Behang

Lot 7084
Limit € 30

Konvolut Reifentiere