Konvolut Rennautos

Lot 7123    Limit € 30

untersch. Hersteller, Holz, gedrechselt und gesägt, farbig gefasst, insg. 9 Miniaturfahrzeuge als Rennwagen, von Menschen bzw. Hasen gefahren, teils Altersspuren, L ca. 5-12 cm, Raum Seiffen, Erzgebirge, nach 1950

Lot 7050
Limit € 30

Fünf Räucherfiguren

Lot 7020
Limit € 30

Räuchermann Mohr