Konvolut Miniaturfahrzeuge

Lot 7121    Limit € 30

u.a. Werkstatt Reiner Flath, Seiffen, Holz, gedrechselt und gesägt, farbig gefasst, insg. 16 motorisierte Fahrzeuge: 7 versch. Autos (darunter Sondermodell ADAC) sowie 9 untersch. Feuerwehrfahrzeuge, guter Zustand, L ca. 4,5-10 cm, Erzgebirge, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 7043
Limit € 30

Sechs Tierfiguren

Lot 7121
Limit € 30

Konvolut Miniaturfahrzeuge

Lot 7076
Limit € 30

Zwei Bewegungsspielzeuge