Drei Steinbaukästen

Lot 7070    Limit € 30

dabei 1 x PATENT-BAUKASTEN, F. Ad. Richter & Cie., sowie 2 x ohne Hersteller, je Schiebedeckel mit farbigem Deckelbild, Altersspuren, nicht auf Vollständigkeit geprüft