Sieben Gabeln

Lot 6088    Limit € 100

Silber 800, gemarkt Halbmond und Krone, dabei 6 Kuchengabeln sowie 1 Obstgabel, je mit reliefiertem Stiel in Voluten- und floraler Gestaltung, Alters- und Gebrauchsspuren, L von ca. 14,5 bis ca. 15 cm, zus. ca. 137 g

Lot 6007
Limit € 40

Konvolut Silberbesteck

Lot 6082
Limit € 140

Konvolut Silber

Lot 6079
Limit € 50

Speiserestbesteck

Lot 6093
Limit € 30

Sechs Mokkalöffel