Konvolut Hildesheimer Rose

Lot 6087    Limit € 80

Silber 835 und 800, undeutlich gemarkt, insg. 6 Teile, dabei 5 Mokkalöffel sowie 1 Gebäckzange, je in Variation Hildesheimer Rose, normale Alters- und Gebrauchsspuren, L von ca. 11,5 cm bis ca. 16,5 cm, zus. ca. 112 g

Lot 6014
Limit € 30

Zwei Silberlöffel

Lot 6006
Limit € 240

Sechs Serviettenringe

Lot 6028
Limit € 80

Prunktablett

Lot 6061
Limit € 30

Konvolut Versilbertes