Zierschale

Lot 6077    Limit € 180

Silber 800, gemarkt BDE sowie Halbmond und Krone, spitzovale Form mit geschweiften Zügen, Fahne teils leicht verbogen und eingerissen, sonst normale Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 30 cm, ca. 227 g, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 6041
Limit € 80

Großes Prunktablett

Lot 6063
Limit € 60

Zwei Bilderrahmen

Lot 6062
Limit € 30

Konvolut Gewürzstreuer

Lot 6088
Limit € 100

Sieben Gabeln