Speisebesteck für zwölf Personen

Lot 6072    Limit € 40

versilbert, WMF, Geislingen, insg. 55-teilig, bestehend aus: 12 Speisemessern und -gabeln, je 12 Suppen- und Kaffeelöffeln sowie 7 Teile Vorlegebesteck (dabei Gebäck- und Fischheber, 2 Vorlegelöffel, Saucenkelle und mehr), im Dekor Fächermuster, leichte Alters- und Gebrauchsspuren, L von ca. 14 cm bis ca. 28,5 cm, Mitte 20. Jh.

Lot 6074
Limit € 30

Konvolut Bürsten

Lot 6073
Limit € 200

Drei Teile Zierbesteck

Lot 6045
Limit € 180

Henkelschale

Lot 6048
Limit € 360

Zuckerdose