Stiftschale

Lot 6066    Limit € 150

Silber 900, ungemarkt, geschweifte Rautenform auf 3 Kugelfüßen mit entsprechender Ablage, geschwungener Draht als Halterung an Stirnseite, min. gedellt, sonst normale Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 18 x 13 cm, ca. 169 g, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 6070
Limit € 70

Figürliches Teesieb

Lot 6054
Limit € 180

Anbietschale

Lot 6083
Limit € 30

Konvolut Silber