Zwölf Kaffeelöffel

Lot 6064    Limit € 130

Silber 800, undeutlich gemarkt, je in Variation des Dekors Hildesheimer Rose, leichte Alters- und Gebrauchsspuren, L je ca. 12,5 cm, zus. ca. 170 g, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 6074
Limit € 30

Konvolut Bürsten

Lot 6063
Limit € 60

Zwei Bilderrahmen

Lot 6087
Limit € 80

Konvolut Hildesheimer Rose

Lot 6084
Limit € 130

Drei Teile Silber