Zwei Bilderrahmen

Lot 6063    Limit € 60

Silber 925, je gemarkt Florenz, Italien, 1 x rechteckige Form mit gerundeten Ecken, gegenüberliegend gerieft, leichter Hammerschlagdekor, graue Rückwand aus Vlies, sowie 1 x rechteckige Form, Platz für 3 kleine Bilder, dunkelbraune Holzrückwand, je klappbarer Stand, geringe Gebrauchsspuren, ca. 13 x 17 cm und ca. 23,5 x 12,5 cm, Ausschnitt ca. 8 x 12 cm und 3 x ca. 5,5 x 8,5 cm, nach 1968

Lot 6063
Limit € 60

Zwei Bilderrahmen

Lot 6070
Limit € 70

Figürliches Teesieb

Lot 6026
Limit € 30

Sauciere

Lot 6081
Limit € 200

Zwölf Kuchengabeln