Korbschale

Lot 6017    Limit € 50

Silber 800, wohl Gebr. Kühn, Schwäbisch Gmünd, durchbrochen gearbeitete Ovalschale mit floraler Darstellung, Rand geschweift und volutenverziert, leichte Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 23,5 cm, ca. 271 g, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 6040
Limit € 30

Klammer TIFFANY

Lot 6024
Limit € 40

Paar Tischleuchter

Lot 6055
Limit € 220

Zuckerdose