Weinprobierschale

Lot 6012    Limit € 120

Silber 925, undeutlich gemarkt, Frankreich, leicht aufgewölbter Boden, Wandung gleichmäßig fächerartig ziseliert, Schlangendarstellung als Henkel, zum O gebogen, normale Alters- und Gebrauchsspuren, Gesamt-L ca. 11 cm, ca. 72 g, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 6039
Limit € 70

Weinprobierschale

Lot 6057
Limit € 160

Zwei Teile Vorlegebesteck

Lot 6006
Limit € 240

Sechs Serviettenringe

Lot 6047
Limit € 200

Zuckerstreuer