Muschelschale

Lot 6011    Limit € 60

versilbert, Barker Brothers, Birmingham, gemarkt MADE IN ENGLAND, Schale in Form einer stilisierten Jakobsmuschel, auf drei Füßen, Versilberung in den Fußvertiefungen leicht berieben, sonst normale Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 25,5 x 20,5 cm, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 6074
Limit € 30

Konvolut Bürsten

Lot 6000
Limit € 30

Sechs Souvenirlöffel

Lot 6020
Limit € 1.100

Silber-Restbesteck

Lot 6022
Limit € 80

Prunktablett