Sechs Mokkalöffel

Lot 6008    Limit € 30

Silber 835, gemarkt GS, jagdliche Ausführung, geometrisch teilreliefierter Stiel in Rehhuf endend, leichte Alters- und Gebrauchsspuren, L je ca. 10 cm, zus. ca. 66 g

Lot 6049
Limit € 150

Anbietschale

Lot 6088
Limit € 100

Sieben Gabeln

Lot 6017
Limit € 50

Korbschale

Lot 6028
Limit € 80

Prunktablett