Paar Salzstreuer

Lot 6005    Limit € 30

versilbert, Christofle, Frankreich, je gewölbter, schraubbarer Streuaufsatz auf gebauchtem, polygonalem Glasgefäß, leichte Alters- und Gebrauchsspuren, H je ca. 7 cm, Mitte 20. Jh.

Lot 6002
Limit € 390

Tablett

Lot 6073
Limit € 200

Drei Teile Zierbesteck

Lot 6081
Limit € 200

Zwölf Kuchengabeln