Tablett

Lot 6002    Limit € 390

Silber 800, Juweliermarke G. Schnauffer, Dresden, ovale Form mit schräg geschweiften Zügen, sog. Dresdner Hofmuster, im Spiegel graviertes Monogramm R, leichte Gebrauchsspuren, L ca. 45 cm, ca. 974 g, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 6091
Limit € 30

Parfümflakon

Lot 6002
Limit € 390

Tablett