Paar Herrenarmbanduhren GLASHÜTTE

Lot 5565    Limit € 50

vergoldete Buntmetallgehäuse mit Stahlboden, Armbänder in unterschiedlichen Ausführungen, silberfarbene Zifferblätter in unterschiedlichen Gestaltungsvarianten, vergoldete Zeiger, Stunde, Minute, Sekunde, 1 x Kaliber 75 Automatikwerk (im Modell Spezimatic Bison mit Datum), 1 x Kaliber 70.2 Handaufzugswerk, beide Werke laufen, Trage- und Altersspuren, Gehäuse-D ca. 3,5 cm, 1960/70er Jahre

Lot 5535
Limit € 30

Schwarzwälder Rahmenuhr

Lot 5526
Limit € 80

Standuhr