Drei Herrenarmbanduhren GLASHÜTTE

Lot 5561    Limit € 40

jeweils vergoldete Gehäuse, Stahlboden, ohne Band, dabei: 1 x Modell Spezimatic, seltenes grünes Zifferblatt, Datum auf 3 Uhr, Automatikkaliber 75, Werk läuft, sowie 2 x Handaufzug, goldfarbene Zifferblätter, aufgesetzte Indizes, Ziffern, Datum auf 3 Uhr, Handaufzugskaliber 69.1 bzw. 70.1, Werke laufen an, Altersspuren, Gehäuse-D ca. 3,5 cm, 1950/60er Jahre