Neorokoko-Carteluhr
Lot 5530
Limit € 30
gestucktes Holzgehäuse, üppiger Zierrat in Form von Blumen, Festons und Bändern, Sichtfenster auf Pendel, vergoldet, elfenbeinfarbenes Metallzifferblatt hinter gewölbtem Glas, arabische Ziffern in Schwarz mit umlaufendem Minutenkranz, vergoldete durchbrochen gearbeitete Zeiger, Messingplatinenwerk mit Pendel und Stundenschlag auf Glocke, ohne Schlüssel, somit ungeprüft, Stuck mehrfach best., H ca. 53 cm
Mein Maximal-Gebot
30 € 35 € 40 € 45 € 50 € 60 € 70 € 80 € 90 € 100 € 110 € 120 € 130 € 140 € 150 € 160 € 170 € 180 € 190 € 200 € 220 € 240 € 260 € 280 € 300 € 330 € 360 € 390 € 420 € 460 € 500 € 550 € 600 € 650 € 700 € 750 € 800 € 850 € 900 € 950 € 1.000 € 1.100 € 1.200 € 1.300 € 1.400 € 1.500 € 1.600 € 1.700 € 1.800 € 1.900 € 2.000 € 2.200 € 2.400 € 2.600 € 2.800 € 3.000 € 3.300 € 3.600 € 3.900 € 4.200 € 4.600 € 5.000 € 5.500 € 6.000 € 6.500 € 7.000 € 7.500 € 8.000 € 8.500 € 9.000 € 9.500 € 10.000 € 11.000 € 12.000 € 13.000 € 14.000 € 15.000 € 16.000 € 17.000 € 18.000 € 19.000 € 20.000 € 21.000 € 22.000 € 23.000 € 24.000 € 25.000 € 26.000 € 27.000 € 28.000 € 29.000 € 30.000 € 31.000 € 32.000 € 33.000 € 34.000 € 35.000 € 36.000 € 37.000 € 38.000 € 39.000 € 40.000 € 41.000 € 42.000 € 43.000 € 44.000 € 45.000 € 46.000 € 47.000 € 48.000 € 49.000 € 50.000 € 55.000 € 60.000 € 65.000 € 70.000 € 75.000 € 80.000 € 85.000 € 90.000 € 95.000 € 100.000 € 110.000 € 120.000 € 130.000 € 140.000 € 150.000 € 160.000 € 170.000 € 180.000 € 190.000 € 200.000 € 210.000 € 220.000 € 230.000 € 240.000 € 250.000 € 260.000 € 270.000 € 280.000 € 290.000 € 300.000 € 310.000 € 320.000 € 330.000 € 340.000 € 350.000 € 360.000 € 370.000 € 380.000 € 390.000 € 400.000 € 410.000 € 420.000 € 430.000 € 440.000 € 450.000 € 460.000 € 470.000 € 480.000 € 490.000 € 500.000 €
Telefonbieten ab € 120
Nein