Konvolut Damenarmbanduhren

Lot 5520    Limit € 30

insg. 6 Stück, u.a. FA. RADO, SEIKO, CITIZEN etc., jeweils Stahlgehäuse in unterschiedlichen Ausführungen, partiell vergoldet, Stunden- und Minutenzeiger auf unterschiedlich ausgeführten Zifferblättern, mit Milanaise-, Glieder- oder Lederarmbändern, jeweils mit Quartzwerk, Batteriewechsel nötig, Werke somit ungeprüft, Tragespuren, Gehäuse-D ca. 1,5 - 2,8 cm

Lot 5557
Limit € 30

Herrentaschenuhr OMEGA

Lot 5519
Limit € 30

Herrentaschenuhr

Lot 5514
Limit € 80

Vier Damenarmbanduhren