Goldene Herrenuhr

Lot 5504    Limit € 360

Gehäuse und Rückdeckel in Gelbgold 585, brutto ca. 25 g, Fa. CONDOR, Pforzheim, braunes Lederarmband, goldfarbenes Zifferblatt mit aufgesetzten Indizes, schwarze Zeiger, Stunde, Minute, Sekundenzeiger vergoldet, Automatikkaliber PUW 1561 (Pforzheimer Uhrenwerke), läuft sofort an, Rotor schleift jedoch, Tragespuren, D ca. 3,4 cm, um 1965

Lot 5536
Limit € 80

Barocke Stutzuhr

Lot 5566
Limit € 40

Paar Herrentaschenuhren

Lot 5548
Limit € 60

Französische Portaluhr