Drei Damenarmbanduhren GLASHÜTTE

Lot 5501    Limit € 30

Glashütte GUB, Gehäuse in unterschiedlichen Ausführungen, jeweils vergoldet, unterschiedliche Armbandvarianten, goldfarbene Zifferblätter, jeweils Handaufzugswerk, 2 Werke laufen (Spangenuhr prüfungsbedürftig), 3 x im originalen Etui, 2 Garantiescheine beiliegend, Tragespuren, insgesamt jedoch schöner Zustand, Gehäuse ca. 1,5 x 2 cm, ab 1960er Jahre