Diamantring in Gelbgold

Lot 5241    Limit € 390

Gelbgold 585, 4 Altschliffbrillanten gereiht in Karreefassungen als Mittelpunkt des ovalen Ringkopfes, dieser von Blattwerk umrankt, übergreifende, randständig abgesetzte Ringschultern, Ringschiene im Breitenverlauf, leichte Tragespuren, RG 50, Ringkopf ca. 2,4 x 1,9 cm, brutto ca. 7,4 g

Lot 5172
Limit € 70

Drei Perlcolliers

Lot 5228
Limit € 150

Gelbgoldbrosche

Lot 5226
Limit € 30

Konvolut Porzellanschmuck

Lot 5024
Limit € 70

Silberarmband