Saphir-Diamantring

Lot 5238    Limit € 120

Gelbgold 585, oval facettierter Saphir in dunklem Blau als Mittelpunkt, flankiert von 2 Diamanten im Altschliff in den platinierten Ringkopf gesetzt, Unterbau und Ringschultern mit Volutenformen reliefiert, gerundete Ringschiene im leichten Breitenverlauf, normale Tragespuren, RG 49, B bis ca. 0,5 cm, brutto ca. 3 g

Lot 5119
Limit € 30

Konvolut Ketten

Lot 5201
Limit € 60

Türkis-Gelbgoldring

Lot 5138
Limit € 50

Drei Teile Perlschmuck