Drei Teile Diamant-Goldschmuck

Lot 5236    Limit € 70

Gelbgold 333, dabei 1 Ring in geschwungener Gestaltung mittig ausgefasst mit 3 kleinen Diamanten, Ringschiene im Breitenverlauf, dazu 1 Paar Ohrstecker in geschwungener Form mit je 1 kleinen Diamanten (1 Fehlstelle), Steckbrisuren, normale Tragespuren, RG 57, B bis ca. 0,9 cm, Ohrstecker je ca. 1,5 x 0,8 cm, zus. brutto ca. 3,6 g

Lot 5004
Limit € 390

Perl-Brillantbrosche

Lot 5189
Limit € 30

Konvolut Silberschmuck

Lot 5202
Limit € 120

Opal-Diamantanhänger

Lot 5049
Limit € 90

Goldring mit Besatz