Konvolut Perlketten

Lot 5234    Limit € 30

insg. 5 Teile, dabei 1 Kette und 1 Armband aus cremeweißen Zuchtperlen, je mit Schließe aus Silber 925, sowie 3 Ketten aus Kunstperlen, versch. Ausführungen, Alters- und Tragespuren, Strang-L von ca. 22 cm bis ca. 66 cm

Lot 5242
Limit € 190

Zwei Anhänger mit Ketten

Lot 5174
Limit € 660

Brillant-Bicolorring

Lot 5015
Limit € 120

Goldring mit Besatz