Zwei Teile Goldschmuck

Lot 5233    Limit € 190

Gelbgold 585 und Silber 925, dabei 1 Ring in geschwungener Gestaltung mit 1 eingeriebenen Diamanten (gez. 0,01 ct) sowie 1 Nugget (mind. GG 585 geprüft) als Anhänger dazu 1 Venezianerkette in Silber mit Federringschließe, normale Tragespuren, RG 56, Anhänger ca. 2 x 0,7 cm, Strang-L ca. 44 cm, GG brutto ca. 3,9 g, Ag ca. 1,6 g

Lot 5102
Limit € 150

Armband in Roségold

Lot 5109
Limit € 360

Türkis-Gelbgoldring

Lot 5158
Limit € 390

Brillant-Bicolorring