Konvolut Perlschmuck

Lot 5232    Limit € 140

Gelbgold 585 und 333, insg. 5 Teile, dabei 1 Paar Ohrstecker (GG 585) mit je 1 Zuchtperle in barocker Form auf sechseckigem Spiegel, 1 Ring mit cremeweißer Zuchtperle auf Blütenform mit schmaler Ringschiene sowie 1 Paar Ohrstecker je mit 1 cremeweißen Zuchtperle und Steckbrisuren, normale Tragespuren, RG 57, Ohrstecker ca. 1 x 1,6 cm und ca. 0,5 x 1,4 cm, GG 585 zus. brutto ca. 2,5 g, GG 333 zus. brutto ca. 1,8 g

Lot 5124
Limit € 130

Roségoldring mit Besatz

Lot 5174
Limit € 660

Brillant-Bicolorring

Lot 5130
Limit € 30

Konvolut Andenkenschmuck