Konvolut Modeschmuck

Lot 5229    Limit € 50

Gelbgold 333, vergoldet und Metall, insg. 10 Teile, dabei 1 Porzellananhänger in Kobaltblau (Schwertermarke Meissen) in gelbgoldener Fassung mit Kette, 1 Porzellanbrosche mit Blumenmalerei (Rosenthal), 4 weitere Anhänger (teils mit Malachit o. Perle), 1 Ring, vergoldet, 1 Flachpanzerkette mit Federringschließe (GG 333) dazu 1 Armbanduhr TISSOT in Goldfarben (Edelstahl), untersch. Alters- und Tragespuren, Strang-L bis ca. 47,5 cm, Anhänger/Brosche von ca. 2 x 1 cm bis D ca. 4,7 cm, GG 333 ca. 5 g

Lot 5115
Limit € 370

Biedermeier-Medaillon

Lot 5144
Limit € 30

Konvolut Broschen

Lot 5113
Limit € 4.200

Jahresring WELLENDORFF 2009

Lot 5154
Limit € 220

Zwei Anhänger