Gelbgoldring mit Besatz

Lot 5221    Limit € 90

Gelbgold 375, oval facettierter Quarz mit feinen Rutilnadeln in blassem Rosa in erhöhter Krappenfassung, schmale Ringschiene im leichten Breitenverlauf, Stein min. best., sonst geringe Tragespuren, RG 53, Ringkopf ca. 1,4 x 2 cm, brutto ca. 5,3 g

Lot 5013
Limit € 1.700

Gelbgoldarmband

Lot 5160
Limit € 590

Brillant-Weißgoldring

Lot 5158
Limit € 390

Brillant-Bicolorring

Lot 5084
Limit € 3.500

Jahresring WELLENDORFF 2007