Topas-Brillant-Gelbgoldring

Lot 5218    Limit € 130

Gelbgold 375, oval facettierter Topas in Schweizerblau in hoher Krappenfassung, Ringschultern in U-Form ausgefasst mit insg. 32 Diamanten im Brillant- und Rundschliff, Ringschiene im Breitenverlauf, geringe Tragespuren, RG 54, Ringkopf ca. 2 x 1,5 cm, brutto ca. 8,3 g

Lot 5120
Limit € 220

Brillantring in Gelbgold

Lot 5064
Limit € 420

Brillant-Weißgoldring

Lot 5182
Limit € 30

Konvolut Modeschmuck

Lot 5172
Limit € 70

Drei Perlcolliers