Diamant-Onyx-Ring

Lot 5211    Limit € 180

Gelbgold 585, blütenförmiger Ringkopf, mittig 1 Altschliffbrillant in Krappenfassung, Blütenblätter alternierend ausgefasst mit je 1 Diamanten im Altschliff und 1 Onyxtafel, aufragende Ringschultern, schmale Ringschiene, Onyx mit teils leichten Abplatzungen, sonst normale Tragespuren, RG 58, Ringkopf-D ca. 1,5 cm, brutto ca. 4,2 g

Lot 5143
Limit € 280

Gelbgoldring mit Besatz

Lot 5214
Limit € 220

Paar Gelbgold-Ohrstecker

Lot 5033
Limit € 70

Breites Silberarmband

Lot 5183
Limit € 50

Onyx-Markasitcollier